Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Завершился визит Предстоятеля Русской Церкви в Барнаульскую епархию

Завершился визит Предстоятеля Русской Церкви в Барнаульскую епархию
Версия для печати
21 сентября 2015 г. 19:36

21 сентября 2015 года после встречи с губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл дал интервью представителям СМИ по итогам Первосвятительского визита в епархии, расположенные в регионах Крайнего Севера и Западной Сибири.

Затем Святейший Владыка направился в аэропорт г. Барнаула. Предстоятеля Русской Православной Церкви провожали губернатор Алтайского края А.Б. Карлин, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, архиереи и духовенство Алтайской митрополии.

Предстоятель Русской Церкви поблагодарил руководство региона и Алтайской митрополии за теплый прием и организацию Первосвятительского визита.

Из Барнаула Святейший Патриарх Кирилл отбыл в Москву.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

Версия: украинская

Материалы по теме

3-5 мая состоялся визит Святейшего Патриарха Кирилла в Азербайджан

Святейший Патриарх Кирилл встретился с председателем Управления мусульман Кавказа шейх-уль-исламом Аллахшукюром Пашазаде

Святейший Патриарх Кирилл встретился с председателем Управления мусульман Кавказа шейх-уль-исламом Аллахшукюром Пашазаде

Патриарший визит в Азербайджан. Встреча с председателем Управления мусульман Кавказа шейх-уль-исламом Аллахшукюром Пашазаде

Святейший Патриарх Кирилл: Опыт Татарстана имеет большое значение для всех регионов России

Святейший Патриарх Кирилл посетил музей-заповедник «Сталинградская битва» на Мамаевом кургане

Предстоятель Русской Церкви посетил прием в честь участников II Бакинского саммита религиозных лидеров мира

Завершился визит Святейшего Патриарха Кирилла в Донскую митрополию

Все материалы с ключевыми словами