Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

В Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете открыли набор на обучение по специальности «Социальная работа»

В Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете открыли набор на обучение по специальности «Социальная работа»
Версия для печати
23 апреля 2021 г. 14:02

Богословский факультет Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета в 2021 году открыл набор на обучение по специальности «Социальная работа». Подготовка бакалавров возможна по трем формам обучения.

Очно-заочная форма обучения удобна для москвичей и жителей ближайшего Подмосковья, а также для тех, кто хочет работать днем, а вечером получать образование. Занятия будут проходить пять раз в неделю по две пары в день с 17.00. Набор — 20 мест. Срок обучения — 5 лет.

Университет приглашает абитуриентов из регионов, епархиальных социальных работников, выпускников школ на заочную форму обучения. Этот формат удобен для тех, кто предпочитает дистанционные формы обучения и не имеет возможности приезжать лично на занятия.  Набор — 20 мест. Срок обучения — 5 лет.

Еще одна форма обучения — очная. Она предоставляет отсрочку от армии юношам и общежитие иногородним. Десяти абитуриентам предоставляется возможность бесплатного обучения за счет образовательного гранта Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Набор — 13 мест. Срок обучения — 4 года.

Более подробная информация о стоимости обучения, вступительных испытаниях и документах для поступления опубликована на сайте Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, а также на портале ПСТГУ.

Новости и истории о церковном социальном служении публикуются в Telegram-канале «Дела Церкви», на You-Tube-канале и в группе Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению в социальных сетях «Facebook»«ВКонтакте», аккаунте Отдела в «Instagram».

Диакония.ru/Патриархия.ru

Материалы по теме

В Уральск доставлена партия гуманитарной помощи, собранная социальным отделом Алма-Атинской епархии

В Луганской епархии оказывают адресную помощь местным жителям. Информационная сводка о помощи беженцам (от 17 апреля 2024 года) [Статья]

Иверский женский монастырь Орска передал за сутки пострадавшим от наводнения 5 тонн воды и 150 булок хлеба. Сводка о церковной помощи пострадавшим от наводнений в России и Казахстане за 17 апреля [Статья]

В Филиппинско-Вьетнамской епархии оказывают помощь малоимущим семьям и нуждающимся

ПСТГУ приглашает абитуриентов магистратур на день открытых дверей

ПСТГУ успешно прошел проверку Учебного комитета

В Москве состоялось закрытие XVI Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» и XIX Многопрофильной олимпиады «Аксиос»

В Соборной палате ПСТГУ пройдет VII фестиваль «Весна Духовная. На пути к Пасхе»

Все материалы с ключевыми словами