Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Глава Алтайской митрополии принял участие во встрече с представителями институтов гражданского общества

Глава Алтайской митрополии принял участие во встрече с представителями институтов гражданского общества
Версия для печати
21 декабря 2016 г. 16:04

20 декабря 2016 года митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий принял участие в предновогодней встрече главы администрации Барнаула Сергея Дугина с представителями институтов гражданского общества — религиозных организаций, национально-культурных объединений, казачества, Общественной палаты, Совета женщин и другими структурами.

Участие в мероприятии также приняли пресс-секретарь Барнаульской епархии, председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Владимир Матусов, благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских и сопредседатель Совета жен священнослужителей Барнаульской епархии Екатерина Бень.

Глава Алтайской митрополии обратился к собравшимся с кратким приветствием и преподал всем архипастырское благословение.

В своем выступлении Сергей Дугин поблагодарил участников встречи и отметил, что они вносят важный вклад в развитие краевой столицы и сохранение в ней благоприятной, мирной обстановки. Также он подвел предварительные итоги социально-экономического развития, которые последние годы остаются стабильными.

Участников встречи также поприветствовали представители национальных объединений, казачества, Совета женщин Барнаула и городской дружины «Барнаульская».

Барнаульская епархия/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами