Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Начала работу «Всесибирская библейская школа»

Начала работу «Всесибирская библейская школа»
Версия для печати
11 июня 2020 г. 10:45

Координационный центр Синодального отдела по делам молодежи в Сибирском федеральном округе запускает новый проект «Всесибирская библейская школа». Проект направлен на изучение, обобщение и распространение в епархиях, расположенных на территории Сибири, опыта Церкви по организации библейских кружков.

Руководители молодежных клубов и библейских кружков приглашаются принять участие в мероприятиях «Всесибирской библейской школы» и вступить в группу проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Вашему вниманию предлагается первая методическая рассылка по организации кружков на приходах. Желающие и в дальнейшем получать данную рассылку, могут написать организаторам на электронную почту kcsfo@mail.ru, указав ФИО и епархию.

Информационное письмо

Методические материалы

Кузбасская митрополия/Патриархия.ru

Материалы по теме

Синодальный отдел по делам молодежи провел стратегическую сессию по развитию Всецерковного православного молодежного движения «Верные»

В Минске прошел молодежный интеллектуальный турнир «Щит веры»

В Карасукской епархии проходит крестный ход, посвященный 100-летию образования Новосибирской епархии

В Ставропольской семинарии открылся XVI краевой молодежный межконфессиональный форум «Кавказ — наш общий дом»

Синодальный отдел по делам молодежи проведет во Владимире интенсив «Актуальные векторы развития молодежного служения Русской Православной Церкви»

При поддержке Синодального отдела по делам молодежи в Москве пройдет ежегодный благотворительный фестиваль, посвященный Международному дню защиты детей

В четверг первой седмицы Великого поста епископ Истринский Серафим совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Крестовоздвиженском Иерусалимском ставропигиальном монастыре

Все материалы с ключевыми словами