Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Освящен склад отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии в г. Удомля Тверской области

Освящен склад отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии в г. Удомля Тверской области
Версия для печати
22 января 2018 г. 14:27
20 января 2018 года епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет совершил освящение консолидационного склада отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии в г. Удомля Тверской области, сообщает епархиальная пресс-служба.

Его Преосвященству сослужили руководитель епархиального отдела социального служения и благотворительности иерей Петр Губанов, представители духовенства Спасского кафедрального собора г. Бежецка и собора святого равноапостольного князя Владимира г. Удомли. За богослужением молился глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер.

Консолидационный склад состоит из помещения, где обеспечивается сбор вещей (эта часть склада уже действует), а также помещения для сбора продуктов питания, которое будет введено в эксплуатацию в ближайшее время. На складе хранятся вещи и продукты питания для малоимущих и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Вещи и продукты распределяются по тринадцати районам Тверской области, на территории которых расположена Бежецкая епархия.

Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами