Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Для редакторов православных сайтов Рязанской епархии был организован семинар, посвященный созданию и развитию интернет-ресурсов

Для редакторов православных сайтов Рязанской епархии был организован семинар, посвященный созданию и развитию интернет-ресурсов
Версия для печати
9 февраля 2017 г. 18:45

9 февраля 2017 года в конференц-зале Иоанно-Кронштадтского храма в городе Рязани состоялась встреча редакторов местных православных сайтов с гостями из Москвы и Гамбурга.

По приглашению митрополита Рязанского и Михайловского Марка семинар провели клирик столичного храма Живоначальной Троицы в Хорошево протоиерей Михаил Прокопенко и Алексей Виданов, директор студии веб-разработок храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Гамбурге. У каждого из гостей за плечами большой опыт работы в интернет-пространстве. Команда веб-разработчиков студии Алексея Виданова многие годы сотрудничает с Отделом внешних церковных связей Московского Патриархата, журналом «Фома» и другими крупными церковными информационными ресурсами.

Редакторы сайтов благочиний, епархиальных отделов, духовных школ, приходов могли задать вопросы и получить необходимые рекомендации. Встреча призвана способствовать грамотной организации православных интернет-ресурсов, сообщает сайт Рязанской епархии.

Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами