Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Предстоятель Русской Церкви совершил молебен у раки с мощами святителя Тихона в Донском монастыре

Версия для печати
7 апреля 2023 г. 18:11

7 апреля 2023 года, в день преставления святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России (1925), по окончании Божественной литургии в Благовещенском соборе Московского Кремля, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Донской ставропигиальный мужской монастырь г. Москвы, где находится рака с честным мощами святителя Тихона.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

Материалы по теме

Издательство Троице-Сергиевой лавры выпустило книгу «Преподобный Варсонофий Оптинский. Житие и пастырское душепопечение»

Отошла ко Господу бывшая игумения Покрово-Тервенического монастыря Тихвинской епархии Лукиана (Рысева)

Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Казанском соборе г. Казани

Патриарший визит в Татарстанскую митрополию. Божественная литургия в Казанском соборе г. Казани

Состоялось принесение ковчега с мощами святителя Тихона, Патриарха Московского, в Ростовскую епархию

Состоялось принесение ковчега с частицей мощей святителя Тихона в Крымскую митрополию

Верующие Кубанской митрополии поклонились мощам святителя Тихона

Мощи святителя Тихона принесены в Пятигорскую епархию

В Санкт-Петербург будет принесена десница Андрея Первозванного

Духовенство Русской духовной миссии приняло участие в Литургии в монастыре равноапостольной Марии Магдалины в Гефсимании

Все материалы с ключевыми словами