Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

«Лучше ошибиться в любви, чем в неприязни к людям». К 30-летию преставления архиепископа Тихвинского Мелитона (Соловьева)

«Лучше ошибиться в любви, чем в неприязни к людям». К 30-летию преставления архиепископа Тихвинского Мелитона (Соловьева)
Версия для печати
7 ноября 2016 г. 17:55

Статья митрополита Астанайского и Казахстанского Александра посвящена архиепископу Тихвинскому Мелитону (Соловьеву), 30-летие со дня кончины которого отмечалось 4 ноября 2016 года.

«Лучше ошибиться в любви, чем в неприязни к людям». Памяти архиепископа Мелитона (Соловьева)

Митрополичий округ в Казахстане/Патриархия.ru

Материалы по теме

В издательстве Троице-Сергиевой лавры вышла книга, посвященная архимандриту Паисию (Ларину), последнему настоятелю скита Параклит

В издательстве Санкт-Петербургской духовной академии вышел сборник А.Ю. Митрофанова «Византия между Востоком и Западом»

Издана книга «Исторический путь Минской духовной семинарии: сборник научных статей и воспоминаний к 240-летию духовного учебного заведения (1785-2025 гг.)»

В Издательстве Московской Патриархии вышла книга, посвященная церковной жизни в Москве в начале XX века

Управляющий делами Московской Патриархии на Аланском подворье в Москве совершил Литургию, приуроченную к 135-й годовщине со дня смерти епископа Иосифа (Чепиговского)

Патриарший экзарх всея Беларуси возглавил торжества в честь святителя Георгия (Конисского), архиепископа Могилевского и Белорусского

На малой родине праведного воина Феодора Ушакова в Ярославской области прошли масштабные торжества, посвященные 280-летию со дня рождения святого адмирала

Все материалы с ключевыми словами