Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Впервые молодежный Сретенский бал организован в Рязанской епархии

Впервые молодежный Сретенский бал организован в Рязанской епархии
Версия для печати
17 февраля 2016 г. 13:48

15 февраля 2016 года, в праздник Сретенья Господня, впервые Сретенский бал состоялся в Рязани. Мероприятие, приуроченное ко Дню православной молодежи, было организовано молодежным отделом Рязанской епархии совместно с рязанским Центром православной культуры.

Юноши и девушки — учащиеся ряда вузов Рязани, курсанты десантного училища, приходская молодежь — собрались в стенах Рязанского института Московского государственного машиностроительного университета.

Бал для современной молодежи стал не только развлекательным мероприятием, но и знакомством с танцевальной эстетикой и культурой прошлого, а также площадкой для непринужденного общения, сообщает сайт Рязанской епархии.

Патриархия.ru

Материалы по теме

В Санкт-Петербурге при участии Издательского Совета проходит молодежный фестиваль книжной культуры «Пространство Слова»

В Петропавловске-Камчатском состоялась игра «Наследники Святой Руси», приуроченная к Дню защиты детей

Состоялась встреча председателя Издательского Совета с издателями

Епископ Новороссийский Сергий принял участие в торжественных мероприятиях по случаю 40-летия Всероссийского детского центра «Смена»

В Алма-Ате прошел XIII Международный Сретенский бал

В Калининграде состоялся ежегодный Сретенский бал православной молодежи

В Минске прошел образовательный форум для юношей и девушек из разных епархий Белорусского экзархата

В Ливенской епархии состоялся Сретенский молодежный бал

Ответственный секретарь Синодального комитета по взаимодействию с казачеством провел совещание с директорами и духовниками филиалов Первого казачьего университета

Епископ Новороссийский Сергий принял участие в торжественных мероприятиях по случаю 40-летия Всероссийского детского центра «Смена»

Состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «Светское право и экономика в современной жизни Церкви»

На международной конференции в Полоцке обсудили роль Спасо-Евфросиниевского монастыря и преподобной Евфросинии в развитии Белоруссии

Все материалы с ключевыми словами