Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Служба помощи «Милосердие» г. Москвы проводит благотворительную акцию «Дари радость на Пасху»

Служба помощи «Милосердие» г. Москвы проводит благотворительную акцию «Дари радость на Пасху»
Версия для печати
9 апреля 2012 г. 15:06

Православная служба помощи «Милосердие» г. Москвы проводит благотворительную акцию «Дари радость на Пасху» по сбору средств для поздравлений с Пасхой тяжелобольных брошенных стариков и инвалидов, детей-сирот, бездомных, детей-инвалидов, людей, оказавшихся в больницах в эти праздничные дни, сообщает портал Милосердие.ru.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо перечислить 50 рублей, на которые потом будут куплены пасхальные куличик, яйцо и поздравительная открытка.

Все желающие смогут принять личное участие в поздравлениях. Для этого следует оставить свою контактную информацию.

Сделать пожертвование можно на сайте службы «Милосердие».

Всего необходимо собрать подарки для 11567 подопечных. Из них уже собрано 1431, осталось собрать 10136 подарков.

Патриархия.ru

Материалы по теме

Из Новосибирска в миссионерский рейс отправился поезд памяти «За духовное возрождение России»

В праздник Воскресения Христова митрополит Ростовский Меркурий посетил окружной военный клинический госпиталь г. Ростова-на-Дону

В первый день Пасхи архиепископ Южно-Сахалинский Никанор поздравил раненых на СВО воинов

Православные добровольцы будут поздравлять нуждающихся с Пасхой по всей России

В понедельник Светлой седмицы Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Успенском соборе Московского Кремля

Общегородской пасхальный крестный ход и праздничный концерт состоялись во Владивостоке

В понедельник Светлой седмицы Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Успенском соборе Московского Кремля

Патриаршее служение в понедельник Светлой седмицы в Успенском соборе Московского Кремля

Все материалы с ключевыми словами