Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

В Синодальном отделе по делам молодежи состоялось совещание по подготовке к Международным Рождественским образовательным чтениям

В Синодальном отделе по делам молодежи состоялось совещание по подготовке к Международным Рождественским образовательным чтениям
Версия для печати
8 октября 2021 г. 14:05

6 октября 2021 года по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима в Отделе состоялось совещание по подготовке к проведению предстоящих Международных Рождественских образовательных чтений. Коллегию возглавил заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи иерей Алексий Соловьев.

В совещании приняли участие: руководитель отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии протоиерей Константин Головатский, руководитель отдела по делам молодежи Воронежской епархии протоиерей Николай Лищенюк, руководитель отдела по делам молодежи Кубанской митрополии протоиерей Димитрий Руднев, руководитель отдела по делам молодежи Ставропольской епархии иерей Антоний Скрынников, заместитель руководителя отдела по делам молодежи Челябинской епархии Глеб Бляшон, а также руководитель сектора по связям с епархиями Синодального отдела по делам молодежи А.В. Оберст и диакон Евгений Есауленко.

В ходе обсуждения были внесены и рассмотрены предложения относительно всех этапов Рождественских чтений. Большинство присутствовавших священников высказалось за включение в программу форума подвижных игр и спортивных состязаний.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru

Материалы по теме

В четверг первой седмицы Великого поста епископ Истринский Серафим совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Крестовоздвиженском Иерусалимском ставропигиальном монастыре

Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским Советом провели интеллектуальную игру «А.С. Пушкин: его наследие»

Представитель Санкт-Петербургской епархии выступил на всероссийской конференции по проблемам молодежи

Председатель Синодального отдела по делам молодежи принял участие в IX Межрегиональном форуме руководителей и актива епархиальных молодежных отделов Приволжского федерального округа «Пересвет»

В Вологде прошла конференция для монашествующих

В Московском архитектурном институте прошла конференция «Архитектура и живопись храма»

В рамках Рождественских чтений прошла презентация паломнического маршрута «Московские святители»

Представители подросткового клуба «Пилигримия» выступили на секции «Церковь и молодежь» Рождественских чтений

Все материалы с ключевыми словами