Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Глава Архангельской митрополии обсудил с замглавы ФАДН и заместителем губернатора области вопросы общественной жизни в регионе

Глава Архангельской митрополии обсудил с замглавы ФАДН и заместителем губернатора области вопросы общественной жизни в регионе
Версия для печати
24 июля 2021 г. 12:31

23 июля 2021 года в Архангельском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия с заместителем руководителя Федерального агентства по делам национальностей Станиславом Бедкиным и заместителем губернатора Архангельской области по внутренней политике Михаилом Ипатовым.

Беседу посвятили вопросам общественной жизни в регионе. Стороны отметили конструктивные и доброжелательные отношения, сложившиеся между представителями различных национальностей и конфессий в Архангельской области.

Станислав Бедкин указал на положительный вклад епархий Русской Православной Церкви в межнациональные отношения и рассказал о позитивном опыте создания во многих субъектах Российской Федерации духовно-просветительских центров, имеющих большое значение в вопросах духовно-нравственного развития граждан нашей страны.

Архангельская епархия/Патриархия.ru