Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Радио «Вера» начало вещание в Калининграде и Советске

Радио «Вера» начало вещание в Калининграде и Советске
Версия для печати
13 января 2021 г. 14:04

В FM-диапазоне на частоте 97.0 в городе Калининграде и 106.9 в городе Советске началось вещание просветительской радиостанции «Вера» в Калининградской области.

Эфир радио «Вера» — это диалог с современным горожанином о целостности восприятия окружающего мира, вере, нравственности, культуре, традициях. В программе радиостанции — церковный календарь, толкование Евангелия, передачи об истории, воспитании детей и семейных ценностях, лучшая отечественная и зарубежная музыка. Основу информационного вещания составляют авторские и разговорные программы, а также рассказы об искренней любви и благотворительности, литературе и семейных традициях, примерах самоотверженности и самых обычных житейских радостях. Ежедневно радиостанция приглашает в эфир известных священнослужителей, общественных деятелей, представителей творческой и научной интеллигенции, спортсменов и других интересных людей. 

На радио нет рекламы, проект существует и развивается исключительно за счет пожертвований. В данный момент эфирное вещание радиостанции доступно более чем в 40 городах. Радио «Вера» можно слушать и на сайте www.radiovera.ru, а также через мобильное приложение из любой точки мира.

Калининградская епархия/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами