Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Представители Удмуртской митрополии приняли участие в межконфессиональном шахматном турнире

Представители Удмуртской митрополии приняли участие в межконфессиональном шахматном турнире
Версия для печати
17 марта 2020 г. 17:13

15 марта 2020 года на базе Детско-юношеской спортивной школы в городе Ижевске (Удмуртская Республика) в рамках Первой межконфессиональной спартакиады состоялся шахматный турнир.

Данная спартакиада проходит на протяжении всего года и включает состязания в самых разных видах спорта. Первые соревнования — лыжные гонки — прошли 9 февраля.

За один приз в шахматном турнире сразились команды различных приходов Удмуртской митрополии, при этом некоторые приходы выставили по несколько команд. За второй приз соревновались команды Удмуртской митрополии, Духовного управления мусульман Удмуртии и Еврейской общины города Ижевска «Звезда Давида».

Перед началом состязаний участников приветствовали митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин и заместитель начальника отдела мониторинга и анализа межнациональных и межконфессиональных отношений министерства национальной политики Удмуртии М.В. Степин.

По материалам сайта Ижевской епархии

Патриархия.ru

Материалы по теме

Состоялся II Патриарший международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского»

В Городецкой епархии прошел хоккейный турнир «Кубок Александра Невского — 2024»

Делегация Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта приняла участие в открытии «Игр будущего» в Казани

В Бежецкой епархии состоялись молодежные спортивные соревнования «Сретенские старты»

Митрополит Симферопольский Тихон принял участие в мероприятиях, посвященных 10-летию воссоединения Крыма с Россией

В духовно-культурном центре Казахстанского митрополичьего округа в Астане состоялось заседание Собрания представителей религиозных объединений Казахстана

В Оренбурге прошла III Международная конференция «Православие в России и за рубежом: богословие, история, культура, межрелигиозный диалог»

Представители Церкви приняли участие во встрече с полномочным представителем Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе

Все материалы с ключевыми словами