Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Социальный отдел Нижегородской епархии в очередной раз организовал фасовку продуктовых наборов в рамках акции «Народный обед»

Социальный отдел Нижегородской епархии в очередной раз организовал фасовку продуктовых наборов в рамках акции «Народный обед»
Версия для печати
2 декабря 2019 г. 18:05

29 ноября 2019 года в центре гуманитарной помощи «Всегда рядом» Нижегородской епархии, расположенном на территории храма в честь Всех святых (Сормовский район Нижнего Новгорода) в очередной раз состоялась фасовка продуктовых наборов в рамках акции «Народный обед».

Мероприятие организовал епархиальный отдел по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями совместно с волонтерами Сормовского благочиния. Продукты предоставил благотворительный фонд продовольствия «Русь».

Было сформировано 200 продуктовых наборов, в которые вошли горох, рис, гречка, овсянка, макароны, подсолнечное масло. Продукты будут переданы нуждающимся семьям в городе Арзамасе.

Нижегородская митрополия/Патриархия.ru

Материалы по теме

57 000 обращений поступило в церковный штаб помощи беженцам в Москве с марта 2022 года. Информационная сводка о помощи беженцам (за 20-22 апреля 2024 года) [Статья]

Представитель Синодального отдела по благотворительности посетила Нижегородскую епархию

Завершилась поездка Патриаршего экзарха Африки в Малави и Замбию

В Симбирской епархии объявлен сбор гуманитарной помощи для пострадавших от паводка в Оренбургской области

В Бежецкой епархии состоялся обучающий семинар «Стратегия формирования и укрепления традиционных семейных ценностей и повышение рождаемости»

В Тверской епархии продолжается реализация проекта по изучению фолежных икон

В Минске наградили победителей Международного конкурса исследовательских и творческих литературных работ «Духовный свет»

В ходе организованной Крымской митрополией очередной гуманитарной поездки в Каховку доставлено около 7 тонн груза

Все материалы с ключевыми словами