Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

На Южном Урале начало вещание радио «Вера»

На Южном Урале начало вещание радио «Вера»
Версия для печати
10 августа 2019 г. 15:59

7 августа 2019 года в Челябинской области в городах Златоуст (на частоте 106,4 МГц) и Миасс (на частоте 102,2 МГц) в тестовом режиме начало вещание радио «Вера». Осуществление запуска стало возможным благодаря сотрудничеству Златоустовской епархии и местной госадминистрации.

Радио «Вера» — это проект инициативной группы православных мирян, созданный по благословению Священноначалия Русской Православной Церкви. Сегодня эфир радиостанции доступен жителям более 50 городов России и ближнего зарубежья.

Ежедневно в эфире радиостанции выступают известные священнослужители, общественные деятели, представители творческой и научной интеллигенции. Музыкальный формат предусматривает современные и классические инструментальные композиции, мелодичные русскоязычные баллады, фолк, романсы и авторскую песню. В эфире радио «Вера» отсутствует коммерческая реклама, в то же время заметное место уделяется рассказу о благотворительных и социальных проектах.

Задать интересующие вопросы по поводу вещания радио «Вера» в Горнозаводском крае Челябинской области можно пресс-секретарю Златоустовской епархии Кириллу Курносову (тел. +7922 632-94-33).

По материалам сайта Златоустовской епархии

Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами