Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Предстоящие соревнования по легкой атлетике на кубок митрополита обсудили в Оренбургской епархии

Предстоящие соревнования по легкой атлетике на кубок митрополита обсудили в Оренбургской епархии
Версия для печати
22 августа 2018 г. 11:31

21 августа 2018 года в рабочем кабинете правящего архиерея Оренбургской еархии состоялось обсуждение предстоящих II Областных соревнований по легкой атлетике на призы митрополита.

Во встрече приняли участие митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин, исполняющий обязанности министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Г.А. Лискун, и.о. заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Е.П. Кальянова и В.В. Хохлов, представители Федерации легкой атлетики Оренбургской обрасти, и.о. заместителя главы администрации Саракташского района — руководителя аппарата администрации района Р.М. Бакиров, представители администрации поселка Саракташ, председатель епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Георгий Горлов.

В ходе встречи было принято решение о проведении II Областных соревнований по легкой атлетике на призы митрополита Оренбургского и Саракташского, определена дата проведения — 22 сентября. Мероприятие пройдет в поселке Саракташ.

В прошлом году такие соревнования прошли в Александровке, победители были удостоены наград и приза — паломнической поездки к святыням Москвы.

Пресс-служба Оренбургской епархии/Патриархия.ru

Материалы по теме

В Санкт-Петербурге прошла презентация каталога «Священная история в рассказах для детей»

В Москве состоялось закрытие XVI Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» и XIX Многопрофильной олимпиады «Аксиос»

Завершился первый этап республиканского конкурса социальных молодежных проектов «Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности»

Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским Советом провели интеллектуальную игру «А.С. Пушкин: его наследие»

Состоялся II Патриарший международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского»

В Городецкой епархии прошел хоккейный турнир «Кубок Александра Невского — 2024»

Делегация Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта приняла участие в открытии «Игр будущего» в Казани

В Бежецкой епархии состоялись молодежные спортивные соревнования «Сретенские старты»

Все материалы с ключевыми словами