Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

В Мелекесской епархии проходит II Межрегиональный молодежный форум

В Мелекесской епархии проходит II Межрегиональный молодежный форум
Версия для печати
29 апреля 2017 г. 13:44

По благословению епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора в Ульяновской области на базе оздоровительного лагеря «Юность» проходит II Межрегиональный православный молодежный образовательный форум «Мелекесский рассвет».

В форуме принимают участие представители Башкортостанской, Мордовской, Самарской, Саратовской, Симбирской, Татарстанской и Удмуртской митрополий, а также епархий, расположенных на территории Приволжского федерального округа.

Форум открылся 28 апреля пленарным заседанием. Епископ Диодор благословил участников мероприятия и обратился к ним с приветственным словом.

В ходе пленарного заседания также выступили: руководитель Межрегионального координационного центра Синодального отдела по делам молодежи в Приволжском федеральном округе О.В. Зеткина, руководитель Отдела по делам молодежи Мелекесской епархии Д.Е. Мухлынин,  руководитель комитета по делам молодежи в Димитровграде Н.Н. Анисимова, представители других епархий, прибывшие на мероприятие.

Архиерей вручил благодарственные письма О.В. Зеткиной и администрации оздоровительного лагеря «Юность».

В программу форума, который продлится до 1 мая, входят образовательные занятия, тренинги, мастер-классы, викторины, а также культурно-развлекательные мероприятия.

Мелекесская епархия/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами