Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Предстоятель Русской Церкви совершил молебен на начало чина мироварения

Видео: Роман Самсонов, Лев Брусенцов, Артём Леднёв.
Версия для печати
10 апреля 2017 г. 19:31

10 апреля 2017 года, в понедельник Страстной седмицы, по окончании Литургии в Малом соборе Донского ставропигиального монастыря г. Москвы Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебен на начало чина мироварения.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

Материалы по теме

В Марфо-Мариинской обители милосердия стартовала рождественская акция «Гирлянда добра»

Настоятельница Елеонского монастыря игумения Варвара в день тезоименитства приняла поздравления от духовенства Русской духовной миссии

Елисаветинский монастырь в Минске признан лучшим объектом религиозного туризма в Республиканском туристическом конкурсе «Познай Беларусь»

В Богородице-Рождественском ставропигиальном монастыре прошли торжества по случаю 635-летия со дня преставления основательницы обители схимонахини Марфы

В Великую Субботу Патриарший экзарх всея Беларуси совершил Литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

В Великую Субботу Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Храме Христа Спасителя

В Великую Субботу Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Храме Христа Спасителя

Патриаршее служение в Великую Субботу в Храме Христа Спасителя

Патриаршее служение в Великий Четверток в Храме Христа Спасителя. Литургия и освящение мира

В Великий Четверток Предстоятель Русской Церкви совершил в Храме Христа Спасителя Литургию и освящение мира

Святейший Патриарх Кирилл совершил молебен на начало мироварения

Патриаршее служение в Великий Понедельник в Донском монастыре. Молебен на начало мироварения

Все материалы с ключевыми словами