Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Митрополит Минский и Слуцкий Павел встретился с участниками слета Объединения молодежи Белорусской Православной Церкви

Митрополит Минский и Слуцкий Павел встретился с участниками слета Объединения молодежи Белорусской Православной Церкви
Версия для печати
10 февраля 2014 г. 14:38

9 февраля 2014 года после Божественной литургии в Покровском храме г. Минска Патриарший экзарх всея Беларуси митрополит Минский и Слуцкий Павел посетил слет Объединения молодежи Белорусской Православной Церкви.

Обращаясь к участникам слета, митрополит Павел призвал их не растрачивать ценное время жизни впустую, а учиться на примере новомучеников и исповедников земли русской жить по правде Божией, так, чтобы жизнь проходила не только на земле, но и продолжилась в Царстве Божием. Затем Патриарший экзарх ответил на вопросы собравшихся.

Официальный сайт БПЦ/Патриархия.ru

Материалы по теме

В Минске открылся международный форум «Семья — основа демографического потенциала государства»

Представители Церкви приняли участие в открытии проекта «Дискуссионный клуб евразийской молодежи» в Томске

Глава Ивановской митрополии принял участие в открытии Больших Георгиевских игр в городе Иваново

Епископ Пинский Георгий и председатель Синодального отдела Белорусской Православной Церкви по сотрудничеству со светскими учреждениями образования встретились со студентами и сотрудниками Полесского государственного университета

В Минске начали работу международные XXХI Кирилло-Мефодиевские чтения

В рамках празднования 100-летия Гомельской епархии в Гомеле пройдет выставка-форум «Радость Слова»

Завершилось принесение ковчега с мощами Патриарха Тихона в города Белоруссии, приуроченное к 100-летию со дня кончины святителя

Все материалы с ключевыми словами