Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Патриархия

Радио «Образ» будет доступно в FM-диапазоне всем жителям Нижегородской области

Версия для печати
30 мая 2013 г. 18:23

В соответствии с решением Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию радиостанции «Образ» была предоставлена радиочастота для вещания в FM-диапазоне в Нижнем Новгороде — 98,0 МГц.

Ранее вещание данного радио в Нижнем Новгороде осуществлялось на частоте 68,57 МГц, не входившей в FM-диапазон радиочастот.

Таким образом, радио «Образ» теперь будет доступно в FM-диапазоне всем жителям Нижегородской области. Кроме того, радио можно слушать в сети Интернет: obraz.nne.ru.

Радио «Образ», учредителем которого является Просветительский центр «Глагол», начало вещание на собственной частоте 15 января 2008 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.

Религиозное направление вещания радиостанции, составляющее его значительную часть, включает в себя выпуск программ, посвященных религиозно-нравственным и культурно-историческим темам, интервью со священнослужителями, прямые трансляции с комментариями во время основных православных богослужений, проходящих в Нижегородской области.

Радио «Образ» ведет ежедневное круглосуточное вещание.

Синодальный информационный отдел/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами